аллерго-иммунолог

23:20 17-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 5 лет. С осени по весну постоянный кашель . Общий иммуноглобулин 823 единицы. Исследование функции внешнего дыхания показало небольшой бронхоспазм. Сдавали анализы на 40 аллергенов (стандартный набор)ничего необнаружено. В 3 года переболел коклюшем. Год назад крупом и в этом году был повторный приступ крупа. Что делать и чем личить незнаю. Врачи недают конкретных рекомендаций. Ребенок мучается.

Ответы

# 10:55 18-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Если есть кашель при таком иммуноглобуллине и на сприрограмме бронхоспазм, то скорее всего это асмта. ..
# 01:26 25-12-2006 Елена, обратиться
ОГРОМНОЕ спасибо за ответ! Немогли бы ВЫ подсказать, как уточнить диагноз и где? С нетерпением жду Вашего ответа!
# 01:29 25-12-2006 Елена (И.Б. 782…, обратиться
ОГРОМНОЕ спасибо за ответ! Немогли бы ВЫ подсказать, как уточнить диагноз и где? С нетерпением жду Вашего ответа!