аллерго-иммунолог

14:42 25-12-2006 / Alla, обратиться

Здравствуйте ! Помогите . У нас таких врачей нет . До областного центра далеко ехать . У меня аллергия . Вот уже два месяца как она обостриласть . Это вызвано отеками вокруг глаз , зуд . После зуда, отек . Сегодня отекло все лицо. И вдруг пропал голос . А выпила две таблетки супрастина . Сходила к терапевту она сказала сделать хлористый , и тавегил в уколах . Я понимаю , что надо обследоваться . Но новогоднии праздники не куда не поедешь . Подскажите , что можно принять . С уважение к Вам Алла.

Ответы

# 13:52 26-12-2006 Большакова М.А., обратиться
При осиплости голоса и появлении одышки надо обязательно показываться доктору! !! ! Надо соблюдать диету (понимаю, что в праздники это трудно). Возможно, есть смысл в постоянном приеме Телфаста. А после праздников надо обязательно обследоваться!