аллерго-иммунолог

13:57 26-12-2006 / Юляб., обратиться

Здравствуйте!
Моей дочьке 1 год и 8 месяцев. У нее была аллергия на мол. продукты, постепенно мы начали(после 1, 5 лет)давать к/ м продукты: сметану, творожок Тема или Агуша, сыр едим давно. После творожка бывают высыпания, проходят, почему- то на "Ростишку" реакции нет. Почему? Можно ли нам его есть или лучше не давать такие продукты. И еще на счет рыбы, Поля очень любит треску вареную, но посленее тоже появляется несильная ал. реакция. Может нам другую рыбку попробывать, еще менее аллергичная. спасибо!

Ответы

# 14:15 26-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Если нет реакции, то "Растишку" растишку употреблять можно. Рыбу и детям неаллергикам обычно не рекомендуют до 2- х лет. ..