аллерго-иммунолог

22:00 26-12-2006 / Захар, обратиться

Вы врачи, или кто? Второй раз пишу. Определили, после исcледования, что у меня аллергены на растения и пр. Каким препаратом, по вашему мнению, эффективно провести лечение в зимний период, перед весенним цветением( что у меня наблюдается). Или каким препаратом это делают государственные районные аллергические центры?

Ответы

# 22:08 26-12-2006 Pergynt, обратиться
Мы не врачи, Захар, мы виртуальные духи бесплотные, килобайты по Паутине скользящие в зимний период, перед весенним цветением. Обращайтесь своим аллергическим лицом непосредственно в окошко регистратуры государственного(ИЛИ ЧАСТНОГО) аллергологического центра.
# 11:45 27-12-2006 Захар, обратиться
Спасибо. А, лично PerGynt скажу: перед весенним цветением, надо бы наоборот набираться плоти, и поменьше духовности - женщины тебя не поймут. Так без обид- возьми себе другой имидж, и юморок поменяй. Совет твой понял, но для них это строчка, а для меня время на пол дня. Ведь и год такой наступает! Люди это люди, а не. .. Хорошего тебе и всем праздника!