аллерго-иммунолог

00:55 07-01-2007 / Natalia, обратиться

Здравствуйте. Не могу понять, что со мной происходит. У меня в квартире около двух лет живут 2 кошки. Не так давно я заметила у себя одышку при ходьбе. Причем достаточно сильную. Каждое утро просыпаюсь с заложенным носом. После общения с кошками начинаю много раз подряд чихать. Это аллергия на кошачью шерсть? Надеюсь на скорейший ответ. Спасибо.

Ответы

# 13:40 10-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Насморк и чихание - скорее всего "да". Спричиной одышки надо разбираться
# 10:06 12-01-2007 Natalia, обратиться
Мария Алексеевна, доброе утро! Спасибо Вам за ответ. Подскажите, к какому специалисту мне нужно обратиться с моей проблеммой? К иммунологу? Может есть какие- нибудь препараты от аллергии?