аллерго-иммунолог

23:08 12-01-2007 / Алина, обратиться

Добрый день. У меня на стопе появились подошвенные бородавки, пытаюсь избавиться с помощью криодиструкции, но они продолжают распространяться по стопе. Врач сказала, что понижен иммунитет к данному вирусу. Что стоит предпринять? Есть какие- то таблетки или вакцина? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:58 16-01-2007 Виктоия., обратиться
Добрый день.
Во время родов расплодились на стопе было около 20. Говорили делать укол. Страшно. Нашла народное средство. Чудо. Два лимона с них кожура и пол стакана уксуса столового. В стекляной банке и плотно закрутить крышкой. по рецепту стоит 8 дней. я пробовала на третий помогает. Отмирающую кожыцу счищала пилочкой прижигала ватной палочкой. Помогло быстро и следов не осталось. На руках тоже удаляла. Чудо. Суважением, Виктория.