аллерго-иммунолог

15:05 01-07-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте.

Доктор, с недавнего времени у меня внезапно закладывает нос и горло, появляется ощущение нехватки воздуха. Одновременно с этим сверлящая виски боль. Я с трудом делаю глотоки , вообще, кажется , что не могу глотать. Появляется страх, пропадает аппетит. Случается это бессистемно вот уже около 2 месяцев, да, еще есть головокружение. Терапевт сказал , у меня ВСД, а лор- небольшой ринит. Я кормлю ребенка грудью 1г8м , если это что- нибудь значит.

Ответы

# 17:33 02-07-2001 Попова О. В., В…, обратиться
Вам необходимо уточнить причину ринита (аллергический, вазомоторный и т. д. ), назначить соответствующее лечение. Организуйте режим труда и отдыха, правильно питайтесь, посещайте бассейн вместе с Вашим малышом.