аллерго-иммунолог

02:06 13-01-2007 / Линда, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 года. С 1 месяца жизни у него повышенное количество эозенофилов в крови (10). На 1- м году жизни был сильный аллергодерматоз. Сейчас высыпаний нет, иногда на новые продукты появляется пара маленьких красноватых пятнышек. В роду аллергиков нет. На 1- м году жизни был дисбактериоз 3- й степени. Сейчас по анализу все "плохие бактерии" на верхней границе, а "хорошие" на нижней. Скажите пожалуйста, пройдут ли проявления аллергии с установлением нормальной микрофлоры кишечника (з возрастом) или нужно какое- то особое лечение?

Ответы

# 13:10 16-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Пройдет или нет? На этот вопрос вам не ответит никто. Самое главное для вас соблюдать гипоаллергенные диету и быт