аллерго-иммунолог

03:20 13-01-2007 / Галина, обратиться

У моей 9ти месячной дочери три месяца назад появился конъюктивит. Мы капали капельки, но ничего не прошло. Тогда нам поставили диагноз - аллергия. И т. к. у нас дома были попугаи, то врач решил, что это реакция на их пух. Попугаев мы отдали, конъюктивит исчез, но осталось покраснение и шелушение возле глазика. Врач назначила нам мазь Бороплюс 3р. в день. Вот уже прошло больше месяца, а результатов нет. .. Подскажите, что делать. ..

Ответы

# 13:09 16-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Трудно себе представить аллергический конъюнктивит у ребенка такого возраста. Ваш доктор окулист
# 14:20 17-01-2007 Галина, обратиться
Да, курс лечения мы проходили у окулиста. К какому врачу мне следует показать ребенка в таком случае?