аллерго-иммунолог

10:59 13-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. В течении двух недель по ночам отекает лицо. При нагибании головы возникает давящая боль в гортани, переходящая в голову. Терапевт не обнаружил никаких заболеваний, сказал что я здорова - но лицо - то опухает (на улицу стыдно выйти). Подскажите пожайлуста к какому специалисту обратиться. Спасибо.

Ответы

# 13:08 16-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Может к нефрологу, кардиологу, эндокринологу. С этим должен определиться терапевт