аллерго-иммунолог

20:14 14-01-2007 / Елена 1977, обратиться

Добрый день! Мой ребёнок аллергик, с 4, 5 лет ставят угрозу формирования БА, в анамнезе 2 ОБ. Сейчас ей 6 лет, при подготовке карты в школу необходимо поставить Манту и прививки по плану. По поводу прививок пока думаю, а вот можно ли делать Манту? будет ли она информативна у аллергика? При этом недавно сдавали анализы и в них эозонофилы сильно повышены и общий уровень иммуноглобулина. Сейчас принимаем антигистамины по назначению врача- пульмолога. Можно ли сейчас делать Манту или дождаться новых анализов? И что вы думаете по поводу прививок? очень боюсь обострения. .

Ответы

# 13:07 16-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Данные проблемы надо решать с вашим аллергологом. БА вне обострения не является противопоказанием для них