аллерго-иммунолог

17:56 15-01-2007 / Diana, обратиться

U menja uze chetvjortij denj krasnie pjatna na lice, i malenkij krasnie tochki pod podborodkom. a tak ze derzitsa temperetura. po vecher vsjo nemnogo prohodit, a na utro snova pojavljaetsa. Polzujusj protivoallergicheskimi tabletkami i kremom. Poka ni4ego ne pomagaet. chto eto mozet bitj? ranshe takogo ne bilo.

Ответы

# 13:01 16-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Учитывая, что у вас есть температура и нет эффекта от проводимого лечение, скорее всего, это не аллергия. Возможно, это инфекция или проявление проблем с ЖКТ