аллерго-иммунолог

11:50 16-01-2007 / Лилия, обратиться

Здравствуйте доктор! Я задавала вопрос по анализу на аллергены (ребенку 1 год 2 месяца), но мы принимаем антигистаминные препараты постоянно, фенистил (по 10 капель 2 раза в день)надо ли прекращать их прием переданализом? и на какой период?

Ответы

# 12:59 16-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Если речь идет об выявлении аллергенов по крови, то его достоверность и без антигистаминных препаратов около 50% .. . По сути это выкинутые деньги
# 13:20 16-01-2007 Лилия, обратиться
А что делать, если я не могу выявить аллерген? ?? ?