аллерго-иммунолог

10:26 18-01-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема. Переодически обсыпает все тело. Лежала в больнице в аллергологическом отделении. Там ничего толкового не сказали. Сдавала анализы, говорят, что анализы хорошие. Даже не знаю почему аллергия. Очень во многом себе отказываю в еде, но все равно, идет зуд. Пью "парлазин". Помогите пожалуйста. Как можно вылечиться от этой аллергии. Есть шанс, что она пройдет. Врачи ничего не говорят, мне кажется, что они сами не знают, почему это так.

Ответы

# 13:27 22-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Если данная ситуация не с детства, то есть смысл углубленно обследовать ЖКТ