аллерго-иммунолог

15:27 19-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! моему ребенку 6 лет. С рождения аллергические реакиции у нас были постоянные. Делали пробы всевозможные, исключили все что вызывало реакцию, а последнее время по утрам нас мучает сильный лающий кашель который начинается через 15 минут после снаи продолжается около получаса, потом ребенок абсолютно весь день здоров. Постельное белье все противоаллергенное новое. Чем это может быть вызвано?

Ответы

# 13:15 22-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Может быть состоянием спальни (мебель. коврики, игрушки, цветушие растения), может быть проблема с ЖКТ или невроз. ..