аллерго-иммунолог

00:09 22-01-2007 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! У меня странно реагирует организм на менструальный цикл. Во время него кожа нормальная, а после становится сухой и отшелушивается, на животе, на ногах. Может ли это быть связанным с гормональным недостатком? У меня увеличена щитовидка и ТТГ выше нормы. Врач советует витамин Е, А, йодомарин. Но это не помогает. .

Ответы

# 13:25 22-01-2007 Большакова М.А., обратиться
К аллергии это отношения не имеет. Покажитесь дерматологу (косметологу)