аллерго-иммунолог

15:52 22-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Мария Алексеевна!
Ольга 19 января 2007 16: 21: 40
Уважаемая Мария Алексеевна как попасть к вам на прием? Писала вам на электронный ящик - ответа нет. Заранее спасибо.
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Большакова М. А. 22 января 2007 13: 10: 18
Город, возраст, проблемы?
Санкт- Петербург, 1 год 1 мес. , малый вес (8. 300), дисбактериоз(? ) или аллергия на молочное и кисломолочное(? ). Нужны ли препараты для коррекции флоры кишечника(? ). Хочется внести ясность в эти вопросы. (прим. - читаю постоянно ваши консультации в "педиатре"). Интересует разовая консультация/ ведение ребенка. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:16 24-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Вы нашли ответ в почте?