аллерго-иммунолог

16:55 22-01-2007 / Олеся, обратиться

Добрый день! !
дочке 2г. 7 мес. , частые простудные заболевания, как пошли в садик. Можно ли применять в сочетании Виферон 2 и Диринат? или их надо только по отдельности? или может еще что- то?

Ответы

# 14:16 24-01-2007 Большакова М.А., обратиться
Самое разумное - годик не ходить в сад и посвятить его закаливанию. Вместе эти препараты я бы не рекомендовала. Спростите своего доктора о ИРСе 19 или Рибомуниле