аллерго-иммунолог

21:46 24-01-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно укрепить слабый иммунитет ребенка 6 лет? Болеем просто без конца. С начала этого года уже дважды были на больничном. Как не насморок, так кашель, который очень быстро "опускается вниз".
Спасибо!

Ответы

# 23:59 25-01-2007 Екатерина…, обратиться
Лариса, Здравствуйте!
Ребенку действительно надо улучшить иммуниет. В этом возрасте недостаток микро- и макроэлементов может стать источником более крупных проблем. Если Вы живете в Москве или м/ о я могу Вам помочь.
# 18:22 27-05-2011 Раина, обратиться
Мы долго не могли витамины подобрать нашей малышке: но потом как то знакомая- детский педиатр посоветовала витамины детские Пиковит. Сказала, что не сталкивалась еще со случаем аллергии у детей, а она в городской больнице работает. То есть огромный опыт есть. Ну что могу сказать? Попили мы месяц, укрепили иммунитет и этой зимой дочка не болела.