аллерго-иммунолог

20:08 02-02-2007 / Vlada, обратиться

Вопрос: Dobryi vecer! u menia hroniceskii tonzillit, casto prostuzhena i td. Ya sdala analiz krovi na immunogrammu. Immunolog postavil diagnoz: limfonemiya, immunodefistsitnoe sostoyanie, kletochnyi tip. Cto moglo poslujiti tomu pricinoi? Mozet stress, plohaya rabota kishecnika na eto povliyati? Onkozabolevanii net, ne oblucalasi, s ekologiei, vitaminami v norme. Neujeli toliko VIC? ?? ??

Ответы

# 11:43 05-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Не думаю, что это ВИЧ. Сдайте кровь на него и спите спокойно. Это может быть обычная реакция крови после обычного ОРЗ