аллерго-иммунолог

09:56 03-02-2007 / Еленка, обратиться

Подскажите пожалста, как вылечить фурункулез во время периода лактации? ??

Ответы

# 11:41 05-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Лечение фурункулеза - обычно значимая проблема и без лактации. .. Возможно, вам необходимы а/ б (есть а/ б при которых лактацию не прерывают). Желательно сделать посев гноя, чтобы определить микров. Показаны также курсы витаминов В (отруби, дрожжи). Но все рекомендации должны быть сделаны вашим доктором
# 14:07 05-02-2007 Евгения, обратиться
У меня была такая же проблема, мне делали "переливание крови" из вены в попу, и обошлась без антибиотиков. С тех пор все в норме, по- моему пивные дрожжи не пила, пока кормила ребенка.