аллерго-иммунолог

11:27 08-02-2007 / Евгения, обратиться

Доюрый день. Подскажите, пожалуйста, уребенка кашель уже длительный и чихание по утрам, никакого насморка и выделений не было, нос дышал. были у аллерголога, прописали нам спрей в нос Кромоглин, после чего дыхание чепез нос стало шумное все время течет водичка, даже дома, к врачу через три дня только, отменить эти капли, или оставить? Ребенку доставляет много неудоств, нос совсем не дышит. Еще пьем Зиртек и Бронхолитин.

Ответы

# 13:00 09-02-2007 Большакова М.А., обратиться
У кромоглина нет побочных эффектов. вряд ли, что причина в нем