аллерго-иммунолог

19:41 08-02-2007 / Яна, обратиться

Здравствуёте!
У ребенка 3, 5 лет. повышенная норма иммуноглабулин - Е. Что это значит?
Аллергия на пищевые продукты?
Либо инфекция?

Ответы

# 12:58 09-02-2007 Большакова М.А., обратиться
дин анализ без ребенка не значит ничего. ..
# 14:23 09-02-2007 Яна, обратиться
Уважаемый доктор! (Вы уже мне отвечали). Спасибо Вам огромное. У ребенка 3, 5 лет повышенный иммуноглабулин - 69. Ребенок чешется, на местах расчесывание уплатнение, чешет до крови плачет. Места где ребенок расчешет покрывается небольшой корочкой, чешется больше всего и сильнее ночью. Мед. сестра сказала что это может быть инфекция(кандида, молочница). Что нам необходима предпринять? Какие анализы сдать ребенку? На паразиты мы сдали.
# 15:31 09-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Я не знаю, как выгдядит кожа ребенка. .. Такое повышение может быть и практически нормой для маленького ребенка. Данный показатель повышается при паразитарныз заболеваниях (лямблии, глисты) - самая частая причина. Или аллергия. Молочница имеет характерные проявления. Не могу понять, зачем вы слушаете мнение м/ с. Покажитесь дерматологу
# 12:47 08-10-2007 Юля, обратиться
здравствуйте, у моего ребенка / 3, 4 года/ повышен иммуноглабулин до 1690, в чем причина? мы сдали анализы, кожа у ребенка чистая! !!