аллерго-иммунолог

14:43 09-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, сыну 6 месяцев, на ножках появились красные области, сухие (говорят атоп. дерматит). Сегодня были у врача, она сказала сменить все питание. Назначила альфарен, тутромиген или прогистемил (гидролизаты), никакой информации о них найти не могу. Еще добавила лактофикус гале, крема наружные, зиртекс 5 кап. 1 р. в день, кабачок и картофель (вымачивать 12 час. , со сменой воды каждые 2 часа), каши только на воде, если пользоваться банками, то только однокомпанентными, без примесей. Нужны ли нам гидролизаты? И что это такое?
до 6 мес. ели НЭННИ, НАН кисломолочный, давали понемного овощи и фрукты, все было нормально. После прививки КДС и П. , реакция на ножках, два дня температура 37. Помогите!

Ответы

# 15:26 09-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Нужны вам гидролизаты или нет может сказать только ваш доктор