аллерго-иммунолог

15:22 09-02-2007 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Малышу 11 месяцев. Вчера были у лора, она поставила диагноз - аллергический ринит. В семье аллергиков нет. До этого ни на что реакции у малыша не наблюдала. Недавно мы купили большой ковер, можно ли проверить реакцию именно на этот ковер у ребенка. И, еще, может ли быть аллергический насморк от пищевых продуктов? Спасибо.

Ответы

# 15:25 09-02-2007 Большакова М.А., обратиться
нет, нельзя. Теоретически, аллергический насморк может быть от пищевых продуктов
# 09:11 10-02-2007 Аня, обратиться
А в чм он проявляется? Мне интересно. .. У нашего тоже длительное время храпение. ничего не помогет