аллерго-иммунолог

22:58 10-02-2007 / Таня, обратиться

Добрый вечер. У ребенка, уже довольно длительное время закладывает носик. Причем спим мы в одной комнате и ночью и в первой половине дня все хорошо, дышит свободно. День проводим в другой, и к вечеру он начинает дышать ртом и немного хлюпать. Врач подозревает аллергию. Можно ли говорить , что аллерген находится в комнате где малыш проводит день? Спасибо.

Ответы

# 18:15 11-02-2007 Саша, обратиться
Возможно есть аллерген. Схадите на консультацыю в аллерго центр. у меня у самого аллергия. ответ напишите
# 10:05 12-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо соблюдать гипоаллергенный быт во всей квартире