аллерго-иммунолог

23:19 11-02-2007 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли при беременности (26 нед) делать кожные пробы? Уже 2 месяца после ОРВИ держится ночной кашель(сухой или с небольшим количеством прозрачной мокроты), иногда часами невозможно заснуть. Так как кашель только по ночам и нет ни изменений в крови, ни температуры. .. думаю, что кашель аллергический. Противоаллергические препараты при беременности нельзя, остаётся только найти аллерген и исключить его, отсюда и вопрос.

Ответы

# 10:02 12-02-2007 Большакова М.А., обратиться
В что изменят пробы? ?? ? Выдадут вам заключение - реакция на пыль 234 что вы будете делать? ?? ?
Вам надо обязательно соблюдать гипоаллергенный быт. Кстати ночной кашель может быть из- за проблем с ЖКТ, ЛОР- органами. ..