аллерго-иммунолог

01:00 14-02-2007 / Igor.Pavloff, обратиться

добрый вечер, подскажите пожалуста какие лекарства покупать и как лечить аллергию у моей девушки,
пока незнаем на что, но недавно у нее начали появляться сыпь на руке и ногах, к вечеру разрастается и становится оч видно, на ощупь твердая
фото- http: // www. absinth. to/ img/ 1. jpg

Ответы

# 12:06 14-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Надо показаться дерматологу очно
# 12:24 14-02-2007 Igor.Pavloff, обратиться
это может быть аллергией на воду?
# 22:07 14-02-2007 Igo, обратиться
дело в том что это начинает проявляться поздним вечером - днем - как новенькая- ) сфотографировали все
как нам поступить? показать дерматологу фотографии?