аллерго-иммунолог

02:37 14-02-2007 / Sonja, обратиться

Zdrastvuite, izvinite za latinskii shrift. Sinu postavili diagnoz
Asthma, viavili chast alergenov(arcarien, pill, koshka) a na
ostalnie zhdem rezultatov. Vrach naznachil sled priem na
seredinu marta i skazal dishat ventolinom kazhdie6chasov do
normalizacii(on dishit s svistom i govorit chto trudno) ventolin
kak to ne deistvuet- ne snimaet svist i zatrudnennost do konca.
Stoit li bit trevogu i nastaivat na vneocherednom prieme DO
poluchenia ostalnix analizov ili podozhdat? U nego paralelno bil
Otit, naznachili Orelox- mozhet li on davat uxudshenie- vizivat
alergiu?

Ответы

# 11:54 14-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Тактика лечения не зависит от выявления конкретных аллергенов. В России такого ребенка смотрели бы почти ежедневно и возможно госпитализировали бы. ..