аллерго-иммунолог

20:46 16-02-2007 / Андрей.40 Лет…, обратиться

Добрый вечер. У меня после переезда в Ставропольский край в 25- летнем возрасте появилась аллергия на амброзию. Несколько лет я на время ее цветения- август- сентябрь уезжал в среднюю полосу, потом стал применять внутримышечные инъекции: кеналог или дипроспан. Подскажите, пожалуйста, оказывают ли эти препараты побочный эффект на пищеварение? У меня после окончания сезона аллергии начинаются проблемы- где- то через 10- 15 мин. после приема пищи ухудшается самочувствие, я начинаю ощущать сердцебиение, через некоторое время эти симптомы пропадают

Ответы

# 12:47 19-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Кто же вам посоветовал такое лечение? ?? ? Себя не жалко? ?? Вам надо обратиться к аллергологу, подбирать местное лечение и возможно планировать курс СИт