аллерго-иммунолог

14:02 22-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 1 год 11 месяцев, очень часто болеет, хотя не посещает дет. сад. С сентября по февраль болел 7 раз (бронхит, ангина, ОРВИ). За последний месяц 2 раза ОРВИ с обструктивным компонентом. К какому врачу обратиться, какие анализы нужно сдать ребенку или что сделать, чтобы как- то укрепить иммунитет?

Ответы

# 14:11 22-02-2007 Большакова М.А., обратиться
По международным стандартам - 3 обструкции называются АСТМОЙ. Вам надо обязательно создать гипоаллергенный быт и показаться аллергологу очно