аллерго-иммунолог

21:02 27-02-2007 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор,
нашей девочке 1 месяц, обсыпало личико полсе принятия мамой не очень хорошей курицы, назначение врача - Зертек по 5 кап. /2 раза в день + фитрум для мамы, но мы боиимся - оправдано ли лечение Зертеком в столь раннем возрасте? ведь он метаболлируется все же в печени, подскажите что делать?
спасибо!
Влад

Ответы

# 11:21 28-02-2007 Большакова М.А., обратиться
Вы думаете, что зиртек более опасен, чем то, что кормящая мать есть что угодно? ?? ?
Нет лекарств хороших и плохих, есть нужные и ненужные. Ваш доктор посчитал, что Зиртел для вас нужное лекарство. .