аллерго-иммунолог

19:27 01-03-2007 / Олег, обратиться

Добрый день доктор. Прошу проффисиональной помощи, 6 лет назад у моей жены произошол аннафилактический шок, после этого у нее отрицательная реакция на медпрепараты, а несколько дней назад обнаружили что у нее увеличились лимфоузлы, она здала анализы крови и проконсультировалась у хирурга, анализы крови оказались в норме, а аллергологов у нас в деревне нет вот и теперь мы незнаем чем лечиться, помогите! моей жене всего 43, а жить с такой проблемой очень тяжело, неужели нет спасения от этой аллергии! !! !

Ответы

# 14:26 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
А какая связь между увеличенными л/ узлами и шоком 6 лет назад? ??