аллерго-иммунолог

10:35 02-03-2007 / Мансурова Надия…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Сыну 8 мес. У нас красные щёки. Сдали анализ на пищевые аллергены: общ. Ig E 2. 0 спец. Ig E на коровье молоко и кукурузу 1. 0. Ребёнок на грудном вскармливании несколько раз о анализа давала кашу молочную. Скажите пожалуйста можно ли маме есть молочные продукты. Или нужно всё исключить врлоть до теста приготовленного на молоке. Можно ли давать ребёнку ксломолочные продукты. Благодарю за ответ.

Ответы

# 14:22 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Ваши анализы не значат НИЧЕГО. Их достоверность не более 50% . Вы просто выкинули деньги. .. Вам надо вести пищевой дневник и записывать наличии реакций на тот или иной продукт