аллерго-иммунолог

13:28 02-03-2007 / Анастасия…, обратиться

добрый день, У меня такой вопрос: с детства я страдаю сильным полинозом период обострения конец мая- июнь, в период беременности антигистаминных препаратов не принимала, но симптомы были выражены менее ярко, чем обычно. сейчас моему ребенку 4 месяца, он полностью на грудном вскармливании. скажите , совместимы ли таблетки с кормлением или нужно будет переводить ребенка на смесь? так хочется кормить подольше. заранее спасибоибо.

Ответы

# 14:23 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обратиться к аллрегологу очно и подбирать местное лечение