аллерго-иммунолог

01:04 05-03-2007 / Елена, обратиться

здравствуйте! подскажите у детей обоих 6л. , 8л. шелушиться кожа на стопах и на ладонях. Это началось , когда дети съели много амлета (2 яйца). ЗАТЕМ ЛАДОНИ СЛЕГКА ЖЕЛТЕЛИ. Сейчас это и на шоколад, карамель разноцветную, апельсин, мандарин. Подскажите , что делать?

Ответы

# 12:08 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Показаться дерматологу
# 00:34 19-03-2007 Елена, обратиться
Спасибо! да , началось все на амлеты у 8- летней. Я сдавала анализы на всех паразитов, в том числе и на лямблии. У 6- л. только желтоватые ладони на данный момент. Жду ответ с нетерпением . Лена.