аллерго-иммунолог

13:25 05-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, я может и не по адресу обратилась к вам. Дело в том, что я чутко реагирую на запахи, например парфюма как мужского, так и женского, разных лосьонов, на ароматы мыла, порошка, не на все конечно, но иногда бывает. Сама я пользуюсь своими духами по- настроению, не каждый день. Мой муж (мы около года живем вместе) как раз пользуется и одеколоном и мылом, от каких мне становится плохо. На этой почве у нас возникают разногласия, что я нетерпима. А у меня от резких запахов начинает болеть голова и мне становится нечем дышать. Муж говорит, что у меня астма. Но я же не задыхаюсь постоянно, а только лишь от резких и назойливых запахов. Как мне быть, может быть посетить каких то врачей. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 12:07 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Может астма, может психологическая зависимость. Сходите к пульмонологу, сделайте спирограмму. Хотя позиция вашего мужа (если он любит вас) кажется мне по меньшей мере странной. Он не может отказаться от оддеколона? ?