аллерго-иммунолог

23:18 05-03-2007 / Ленусик, обратиться

Здравствуйте. У меня аллергия. Причём довольно таки тяжёлой формы. В первую очередь пищевая. Я ни разу в жизни не пробовала рыбу! Я даже от запаха задыхаюсь. Друзья и близкие отказались от этого продукта. Если кто- то съел и после этого поцеловал меня, то образуется ужасный отёк! !!
Курица. Ела, но потом попала на 2 недели под капельницу! !! Мёд, грибы, киви, ананас, ряд таблеток и т. п.
Мне интересно, не будет ли такого заболевания у моих будущих детей. И могут ли возникнуть проблемы при родах и при беременности?

Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 12:01 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
По наследству передается предрасположенность к аллергическим заболеваниям