аллерго-иммунолог

09:32 06-03-2007 / Илона, обратиться

Здравствуйте! Вышла замуж, переехала к мужу, сделали ремонт и через месяц, у меня началось: чихание по утрам, заложенность носа. Пошла в больницу, сказали что аллергический ренит, прописали назонекс, кларитин, эофорбиум- композитум (не помню название) и отправили на прием к аллергологу. К аллергологу я еще не сходила, в нашей больнице его просто нет. И поэтому не знаю как долго мне применять эти препараты. Когда прекращаю закапывать и пить таблетки, насморк и заложенность возвращаются с большей силой. Животных в доме нет. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста!

Ответы

# 12:00 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обязательно создать гипоаллергенный быт и идти к аллергологу. До этого времени вы можете использовать данные препараты