аллерго-иммунолог

22:01 06-03-2007 / Вика, обратиться

здраствуйте. Моей дочке 9 месяцев. Сдали анализы- е общий 24, 0, jg а- 0, 32, jg м- 0, 82, jg g- 4, 3. Ребенок часто болеет, врач назначила ликопид по схеме 10 дней по 1 мг, перерыв 2 недели, и так 3 раза. Стоит ли в нашем случае вмешиваться в иммунитет ребенка.

Ответы

# 10:19 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Ребенок 9 месяцев обычно болеет в 2- х случаях. Вы неправильно его одеваете или он заражается от взрослых. .. Подумайте об этом. ..
Целесообразность лечения может оценивать только ваш доктор