аллерго-иммунолог

23:58 06-03-2007 / Света, обратиться

Моему сыны 9, 5 лет, 3, 5 из них у него аллергия, сначала в виде кератита, а сейчас в форме расператорного аллергоза, частые абструкции (2 раза в месяц), в прошлом году прошли лечение (кетотифен, гистоглабулин, зиртек, сальбутомол), стало лучше, пробы были хорошие, а этой зимой все началось сначало. В последней иммунограмме IgA 1. 16, IgM 1. 2, IgG 11. 1,
IgE 998,
- Реакция торможения миграции лейкоцитов с ФГА 66, 6,
- Реакция торможения миграции лейокцитов с КонА= 84, 2
- Т- лимфоциты активные (AE РОК) = 41
- Т- хелперы\ Т- супрессоры = 1, 1
- ЛКТ- тест - 0, 84
- НСТ - тест (в базальных условиях)= 20
- эозинофилы - 14.
Заранее благодарна, тем кто поможет.

Ответы

# 10:18 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Частые обструкции - это астма в 98% . Вам необходимо ПОСТОЯННОЕ лечение противоастматическими препаратами, которого до настоящего времени у вас не было. ..