аллерго-иммунолог

11:27 07-03-2007 / Срочно!, обратиться

Здравствуйте. Сыну 5, 5 лет, болеем 3 день ОРВИ + у нас астма. Кашель у сына навязчивый и не слишком влажный, плохо откашливается. На МОЙ взгляд, говорит он с небольшой одышкой и на вдохе явно слышны хрипы. Сидим на беклазоне, 1 вдох в день. Стоит ли подключить саламол или что- то подобное (есть вентолин в доме и сальбутамол)? И стоит ли снижать температуру, которая все утро от 38 до 38, 4 градусов (я знаю, врачи советуют снижать после 38, 5)? Спасибо.

Ответы

# 11:58 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Вы должны вызвать педиатра! !!
# 12:02 07-03-2007 Аноним, обратиться
Педиатр была в понедельник. В легких и бронхах хрипов не было. На температуру 38, 1 я дала нурофен.
# 12:10 07-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Вы должны обсуждать эту проблему или с вашим педиатром или с вашим аллергологм. Ваш аллерголог должен оговорить ваши действия при ОРЗ