аллерго-иммунолог

21:44 08-03-2007 / Алла, обратиться

Скажите, пожалуйста, является ли аллергией то, что у ребенка (2, 5 года) остаются пятна на лице и теле, если его потрогать, поцеловать и т. д. , которые проходят через несколько минут, но после очередного прикосновения (не сильного) появляются снова. Это началось после того, как мы начали пить гомеопатическое средство Тонзилгон (нас предупреждали, что возможна аллергия). И что нам делать? Лекарство пить надо, т. к. только что проболели тяжелой ангиной и его прописали для профилактики осложнений. Можно ли пить противоаллергические лекарства (дома есть Парлазин и Кларисенс) или надо обязательно отменить Тонзилгон? ?? И может ли вообще это быть аллергией (до начала приема лекарства такого никогда не было)?

Ответы

# 01:02 10-03-2007 Аноним, обратиться
Сейчас разных гомеопатических препаратов (если они вам так нравятся) полно, просто поменяйте на другой