аллерго-иммунолог

12:13 11-03-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. у меня аллергия на пыль. поэтому дома либо уборку доверяю кому то из домашних, либо делаю это в маске. На работе целых полтора месяца работала с архивом, тоже казалось бы - пыль, но было все хорошо. Но вот через полтора месяца поднимали оооочень старые документы и уже вечером стало тяжело дышать, на след день была температура, начала болеть спина, голова, слабость, кашель, весь день спала хотя выпила кларисенс. .. У меня вопрос 1) почему аллергия то проявляется на пыль, то нет 2) воообще она как то лечится? или это на всю жизнь такое мучение?

Ответы

# 16:26 13-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Пыль бывает разной. .. Ничего странного в том, что на какую- то из них реакция есть, а на какую то нет. Вам надо показаться аллергологу, сделать кожные пробы и при необходимости планировать курс СИТ