аллерго-иммунолог

15:04 16-03-2007 / Вика, обратиться

Какие анализы нужно сдать для определения своего иммунитета. Болею через каждые 3 месяца (герпес, гайморит, малочница)

Ответы

# 01:41 18-03-2007 Юрий, обратиться
Болеть конечно плохо, а для определения иммунитета нужен анализ мочи и крови, а также мазок для выявления точного диагноза болезни. Но лучше, чем здавать анализы попейте витамин, покушайте фруктов, соки поупотребляйте, также можно и нужно, я бы сказал, поупотреблять пищевые добавки, они являются основными источниками укрепления иммунитета, например такие как Мульти- табс Иммуно Плюс да и все остальные тоже. Не болейте.