аллерго-иммунолог

13:57 17-03-2007 / Гиорги, обратиться

Здравствуите! Меня зовут Гиорги, мне 32года, в 2006году, после большего стресса, у меня появился "Неиродермит", в декабре месяце. (так поставили диагноз) В рач назначила разние лекарства:
1- курс "кестин" 1таб. вден и "Адватант Жирная Мазь" 10 днеи. Резултат не лучше не хуже.
2- курс "Телфаст" 1таб. вден и Мазь "Локоид" 10 днеи. Резултат не лучше не хуже.
3- курс "Зиртек" 1таб. вден и Крем "Гистан" резултат можно сказат хуже.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 12:03 18-03-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Гиорги. Меня зовут Татьяна, мне тоже 32 года. Я с 10 лет страдала аллергией на пыльцу и дерматитом. Лечение в больницах результатов не давало. результаты пошли после лечения продуктами пчеловодства(в частности, пыльцой же). У меня есть книга "Апитерапия", в которой расписана программа по Нейродермиту, а также выход на качественные продукты пчеловодства.
Стоит попробовать. пишите.
С уважением и пожеланием выздоровления, Татьяна, Москва.