аллерго-иммунолог

22:49 20-03-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня поллиноз (береза, ольха, орешник). В течение последних 2 недель чешутся глаза, сегодня - просто жутко чешутся (я живу в Москве). Это реакция на столь раннюю в этом году весну? хотя, даже учитывая то, что ОЧЕНЬ тепло, не могли ведь деревья уже начать пылить? или же мне грешить на косметику или еще что? заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:00 20-03-2007 Дохтур, обратиться
Усё в порядке, девушка! Это нормальное явление, хотя и неприятное. Весна нынче рано, пейте таблэтку и будте здоровы : -)
# 16:04 22-03-2007 Большакова М.А., обратиться
Береза уже давно пылит. ..