аллерго-иммунолог

23:00 01-04-2007 / ^tahbka^, обратиться

Добрый день, доктор. У меня такая ситуация, с 2003 года появился весенний полиноз. В прошлом году сдавала все анализы и пробы, выяснили что очень сильная реакция на цветение деревьев. (из того что я чувствую - чешутся глаза, заложен нос, а в некоторые дни, но редко, тяжело дышать) в прошлом году было назначено лечение, все вроде прошло нормально. Но сейчас я беременна, и мне практически ничего из тех препаратов нельзя. К сожалению прийти на прием к аллергологу у которого проходила лечение сейчас не могу, если есть какие- то лекарства которые помогут мне перенести эту весну без последсвий для малыша (сейчас 24 недели) подскажите пожалуйста. Интересует что можно в нос (ночью нос закладывает сильно) в глаза, и на случай если будет тяжело дышать. На данный момент из всех симптомов только чихаю и в носу постоянно сухость, брызгаю акваморисом.

Ответы

# 11:37 03-04-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обсудить с вашим доктором возможность использование кромогексала (это в нос и глаза). По поводу затруднения дыхания надо обязательно показаться доктору. Такие эпизоды для ребенка представляют большую опасность чем грамотное лечение астмы
# 11:38 03-04-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обсудить с вашим доктором возможность использование кромогексала (это в нос и глаза). По поводу затруднения дыхания надо обязательно показаться доктору. Такие эпизоды для ребенка представляют большую опасность чем грамотное лечение астмы
# 14:00 03-04-2007 ^tahbka^, обратиться
Доктор, пожалуйста ответье еще раз, какие- то проблемы в форумом не могу ппочитать ваш ответ
# 14:01 03-04-2007 ^tahbka^, обратиться
Все, прочитала: ) спасибо за ответ: )