аллерго-иммунолог

11:47 03-04-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйства, как повысить иммунитет (замучали ячмени, герпес, розовый лишай, молочница). Спасибо.

Ответы

# 12:28 03-04-2007 Большакова М.А., обратиться
Что касается ячменя, то надо сделать посев гноя (возможно. потреббуется а/ б лечение с учетом возбудителя), проверить кровь на сахар и курс поливитаминов группы В. Лечением герпеса занимаются инфекционисты. В крупных городах есть антигерпетические центры