аллерго-иммунолог

22:40 17-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, сыну 1г. 4 мес. не можем избавиться от потницы. вначале высыпвния были только на шейке, затем пошло по спине, животу, под коленками, на ногах. + небольш. атопич. дерматит. В общем весь обсыпан. Врач прописала фильтрум/ энтеросгель+ зертек+ крион/ мезим)и наружно фукорцин, десятин. Из лекарств даю только Зертек, остальное выплевывает ни в какую. Уже 5- й день а улучшения нет! !Что делать? ?? Врач сказала, что потница носит аллергический характер, это правда?

Ответы

# 22:45 20-04-2007 Аноним, обратиться
попробуйте тальком присыпать, я таким способом избавила дочь от потницы.